Увеличение груди без операции

Большинство дам хочет иметь большую грудь, но природа многих таким даром обделила. Поэтому способы ее увеличения — это поиски оптимального варианта без вреда для здоровья. Итак, узнаем о методах увеличения груди без операции.

Компрессы и массаж

Результативный метод увеличения груди, который лучше применять после выполнения физических упражнений, — компрессы. В качестве материалов для компрессов можно использовать свежий огурец, измельченный на терке, либо теплое молоко с творогом, смешанные в равных количествах. Какой бы вы ни выбрали состав для компресса, прикладывать его надо на вымытую грудь на 15-20 минут.

Массаж — эффективное лечебное и профилактическое средство. Он способствует росту клеток груди. Эту манипуляцию следует делать очень осторожно, поэтому лучше все-таки за помощью обращаться к профессионалу. Специалист может с целью увеличения бюста делать и точечный массаж.

Аппаратный метод вакуумного массажа — это использование специальных чаш, в которых создается давление. Оно вызывает приток крови к грудным железам. Процедуру лучше доверить специалисту во избежание негативных последствий. Эффект процедуры держится на протяжении месяца, поэтому нужно манипуляцию делать повторно. Минус процедуры в том, что грудь становится чувствительной, иногда появляются и болезненные ощущения.

Нижнее белье

Сегодня в каждом магазине можно приобрести бюстгальтер, визуально увеличивающий бюст. В таких бюстгальтерах вставлены поролоновые прокладки, которые создают эффект поднятой и упругой груди, увеличивая ее на 1-2 размера. Есть сейчас в продаже и силиконовые бюстгальтеры. Их преимущество в том, что они удобны и совершенно не заметны под одеждой.

Косметологические и медицинские средства

Популярными способами коррекции груди в сторону увеличения являются различные гели и кремы. В их составе есть фитоэстрогены. Это вещества, которые способствуют приливу крови к груди и улучшению в ней обмена веществ. Минус этих препаратов в том, что увеличение форм наблюдается во время их применения, а после этого эффект пропадает. Поэтому использовать их нужно постоянно, что не очень хорошо сказывается на здоровье.

Современные женщины сегодня отдают предпочтение препаратам для увеличения груди на травах. Но и у них есть недостатки — провокация расстройств желудка.

Питание для увеличения груди

Есть продукты, употребление которых способствует укреплению и увеличению груди. Это бобовые, абрикосы, цитрусовые, морковь. Конечно, мгновенного эффекта от их употребления даже в большом количестве вы не увидите. Нужно несколько месяцев такого питания для получения желаемого эффекта.

А вот диеты с их ограничениями и дефицитом витаминов как раз и влияют на бюст негативно. Кожа становится дряблой, грудь худеет вместе с вашими объемами.

Кстати, мнение о том, что грудь увеличивают пивные дрожжи и капуста, небезосновательно. Ведь такое положительное влияние наблюдается лишь в период формирования женских форм, то есть в подростковом возрасте. Если эту методику начнет использовать взрослая дама, то только приобретет лишний вес.

Для упругости и красоты бюста нужно отказаться от алкоголя и сигарет. Если вы курите и одновременно используете ту или иную методику увеличения груди, то все ваши усилия будут напрасными.

Спорт для увеличения груди

В нашем случае лучше всего заниматься в тренажерном зале, где специалист покажет вам снаряды для тренировки грудных мышц. Выполнение упражнений регулярно уже через месяц даст свои результаты.

Если на посещение фитнес зала времени нет, то дома лучшим вариантом будет выполнение отжиманий от пола.

Очень эффективным является упражнение сжимания ладоней, сомкнутых перед грудной клеткой с согнутыми в локтях руками. Вам следует просто сильно нажимать ладонями друг на друга, что создаст напряжение в зоне грудных мышц.

И, конечно же, незаменимым помощником в этом деле дома станут гантели. Все упражнения для рук нужно выполнять с утяжелителями в виде гантелей, тогда и будет налицо эффект роста грудных мышц.  

Все вышеуказанные способы помогут увеличить грудь. А если вы будете использовать их комплексно, то есть сочетать физические упражнения с правильным питанием и массажем, компрессами и применением кремов, то и результат усилий будет лучшим. Но не следует забывать, что не размером бюста отличается женщина от настоящей женщины.

Оцените статью
О масках
Добавить комментарий

Adblock
detector